город Алматы, улица Макатаева 127, офис - 3, Алматы, Казахстан
+7 (747) 270-10-10
Описание товара
Ящик хранения пожарного инвентаря
Навесной открытый пожарный шкаф модели ШПК-310 НОК предназначен для хранения пожарного инвентаря и оборудования — рукавов, стволов, кранов и других средств пожаротушения. Его конструкция обеспечивает быстрый и удобный доступ к содержимому в экстренных ситуациях. Благодаря компактным размерам шкаф легко размещается в производственных, административных и жилых зданиях, а также соответствует требованиям пожарной безопасности.
Характеристики:
- Тип: встроенный
- Исполнение: открытое, навесное
- Габариты: 590 х 700 х 230 мм
- Вес: 13,2 кг
- Цвет: красный (RAL 3002) или белый (RAL 9016)
Преимущества:
- Легкая и прочная конструкция
- Удобный доступ к пожарному оборудованию
- Возможность выбора цвета (красный или белый)
- Компактные размеры для установки в различных помещениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | навесной (Н) |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана и огнетушителей (ШП-К-О) |
| Тип фасада (дверки) | открытый (смотровое окно из стекла), открытый (смотровое окно из прозрачного пластика) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры шкафа | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие задней стенки шкафа | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₸

