город Алматы, улица Макатаева 127, офис - 3, Алматы, Казахстан
+7 (747) 270-10-10
Описание товара
Двери для технических помещений
Двухстворчатая техническая дверь из холоднокатаной стали, усиленная П образными ребрами жесткости. Предназначена для установки в производственных, складских и технических помещениях. Отличается прочностью, надежностью и универсальностью в эксплуатации.
Характеристики:
- Размеры (ВхШ): 2000 х 1600 мм (возможны любые размеры по заказу)
- Лист: 1 шт., сталь холоднокатаная, толщина 2 мм
- Коробка: гнуто сварная, толщина 2 мм
- Ребра жесткости: 12 П образных
- Створки: двухстворчатая конструкция
- Открывание: наружное или внутреннее
- Петли: левое/правое открывание, 4 шт. на подшипниках
- Отделка: грунт эмаль, доступно 3 цвета
- Шпингалеты: 2 шт.
- Вес: около 85 кг
Преимущества:
- Усиленная жесткость за счет 12 П-образных ребер
- Универсальное открывание (наружное/внутреннее, левое/правое)
- Долговечность и плавность работы благодаря петлям на подшипниках
- Защитное покрытие грунт-эмаль в трех цветовых вариантах
- Надежная фиксация створок шпингалетами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Двери |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 2 мм |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 000 ₸


