город Алматы, улица Макатаева 127, офис - 3, Алматы, Казахстан
+7 (747) 270-10-10
Описание товара
Пожарный металлический щит
Закрытый пожарный щит предназначен для хранения пожарного инвентаря: огнетушителей, противопожарного полотна и других средств пожаротушения. Конструкция выполнена из прочного металла, оснащена двумя дверями и смотровым окном из стекла, что позволяет контролировать наличие оборудования без вскрытия щита. Изделие соответствует требованиям пожарной безопасности и применяется для защиты от пожаров класса А на промышленных, строительных и иных объектах.
Характеристики:
- Страна производства: Казахстан
- Тип: щит пожарный
- Вид: закрытый
- Комплектация: без комплектации
- Материал: металл
- Вес: 32 кг
- Длина: 1250 мм
- Ширина: 550 мм
- Высота: 300 мм
- Конструкция: закрытая
- Количество дверей: 2 шт.
- Тип пожарного инвентаря: щит
- Наличие смотрового окна: да
- Материал смотрового окна: стекло
- Назначение: для очагов пожара класса А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип пожарного инвентаря | Щит |
| Материал | Металл |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие смотрового окна | Да |
| Материал смотрового окна | Стекло |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₸

