город Алматы, улица Макатаева 127, офис - 3, Алматы, Казахстан
+7 (747) 270-10-10
Описание товара
ящик хранения песка
Металлический ящик для хранения песка, используемого как первичное средство пожаротушения на начальной стадии возгорания. Изготовлен из листовой стали толщиной 0,8–1,0 мм в сборно-разборном исполнении, оснащен крышкой, защищающей от попадания осадков. Окрашен в красный цвет (RAL 3020) для соответствия требованиям пожарной безопасности. Предназначен для установки в комплекте с пожарным щитом и инвентарем на строительных, промышленных площадках, АЗС и других объектах, где возможно применение горюче-смазочных материалов. Прост в эксплуатации, не требует специальных навыков.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм (Ш х В х Г): 1175 х 780 х 590
- Объем: 0,5 м³
- Материал корпуса: листовая сталь
- Толщина стали, мм: 0,8–1,0
- Цвет: красный (RAL 3020)
- Температурный режим эксплуатации, °C: от -40 до +45
- Температурный режим транспортировки, °C: от -50 до +50
- ГОСТ: 12.4.009-83
- Срок эксплуатации, лет: 10
- Страна производитель: Россия
- Масса изделия, кг: 26,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип пожарного инвентаря | Ящик для песка |
| Материал | Металл |
| Наличие смотрового окна | Нет |
| Ширина | 1175 мм |
| Высота | 780 мм |
| Объем | 590 л |
| Вес | 26.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 000 ₸

