город Алматы, улица Макатаева 127, офис - 3, Алматы, Казахстан
+7 (747) 270-10-10
Описание товара
ШПК-310 навесной шкаф
Шкаф пожарный ШПК-310 НЗ из нержавеющей стали предназначен для размещения одного пожарного крана и пожарного рукава диаметром 51 мм или 65 мм. Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 430 или AISI 304 толщиной 0,8 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Шкаф оснащен поворотной корзиной для хранения рукава под углом 90°, имеет двусторонние перфорированные отверстия для подводки трубопровода, а также универсальное открывание двери на петлях с углом до 180°. Запирающее устройство может быть двух типов — почтовый замок или евроручка.
Навесной монтаж позволяет легко устанавливать шкаф на стену в жилых, общественных и производственных зданиях.
Характеристики:
- Модель: ШПК-310 НЗ
- Материал: Нержавеющая сталь AISI- Тип: Навесной
- Исполнение: Закрытое, без окна
- Замок: Евроручка / почтовый
- Открывание: Универсальное, петли до 180°
- Перфорация: Двусторонняя (для подключения крана 51/65 мм)
- Кассета: 1 рукав (ДУ 51/65 мм)
- Габариты: 650 х 540 х 230 мм
- Вес: 11,1 кг
- Назначение: Размещение пожарного крана и рукава
- Установка: Навесная, на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | навесной (Н) |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана (ШП-К) |
| Тип фасада (дверки) | закрытый (без смотрового окна) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Вместимость пожарных рукавов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры шкафа | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 11.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₸

