город Алматы, улица Макатаева 127, офис - 3, Алматы, Казахстан
+7 (747) 270-10-10
Описание товара
Шкаф для хранения пожарного инвентаря ШПК-320
Пожарный шкаф ШПК-320 навесной-открытый — специализированное оборудование для хранения пожарного инвентаря.
Шкаф используется для размещения пожарных рукавов, стволов и кранов, обеспечивая быстрый доступ к средствам пожаротушения. Открытое исполнение позволяет моментально использовать оборудование без необходимости открывать дверцу.
Основные характеристики:
- Модель: ШПК-320
- Тип установки: навесной (крепится на стену)
- Исполнение: открытое
- Габариты: 590 х 1350 х 230 мм
- Вес: 20.8 кг
- Цвет: красный (RAL 3002) или белый (RAL 9016)
- Простая и надежная конструкция.
- Быстрый доступ к пожарному инвентарю.
- Покрытие порошковой краской, устойчивой к коррозии.
- Возможность установки в производственных, складских и общественных помещениях.
- Соответствие требованиям пожарной безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | навесной (Н) |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана (ШП-К) |
| Тип фасада (дверки) | открытый (смотровое окно из стекла) |
| Количество отсеков | 2 |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры шкафа | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 20.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₸


